Marcos Coelho Benjamim
Lot 53
Sans titre, 2009
huile et lames de métal pliées assemblées sur panneau; ensemble de sept œuvres
13.6 x 13.6 x 1.8 in (34.5 x 34.5 x 4.5 cm)
Lot 53
Sans titre, 2009
€ 1,000 - 1,500
Auction: -21 days
Christie's Online
Auction: Apr 30, 2024
Auction number: 20088
Auction name: Art Contemporain Vente Online
chaque: signé, signé des initiales et daté ‘Benji 2009 BH-MC’ (au dos). each: signed, signed with initials and dated ‘Benji 2009 BH-MC’ (on the reverse)